Новости

Самопрезентация с вписанным ключом "пластмассовые ложки"


Бетономешалка современной жизни свалила в кучу всё и вся: золотые браслеты и пластмассовые ложки, негров и истинных арийцев, красавиц и чудовищ… Глядя на все это, волей-неволей задаешься вопросом: как в этой куче найти ЛЮДЕЙ, именно тех людей, которые ТВОИ. Но есть и еще более важный вопрос – как в этой куче найти СЕБЯ?



Талантливый человек талантлив во всем – уверен, Ваш опыт только подтвердит это высказывание. Кроме того, талантливый – это увлекающийся. В течении жизни лично у меня было много увлечений, порой кардинально различающихся: это и математика, и рисование, танцы, боевые искусства, велоспорт и, конечно же, чтение, любовь к которому была впитана «с молоком матери». А еще – музыка. Вот это осталось навсегда. Начиналось все с детства, играли на чем угодно: в ход шли кастрюли, крышки, поварешки, пластмассовые ложки, тремпели… Лет в семь научился играть первую песню на гитаре. И потихоньку развивался. К сожалению, в коммерческом плане это пока не помогает, но как отдушина в «серых буднях» – самое то.


Собственно, писательство началось со стихотворений – текстов песен, которые начал писать лет в тринадцать. Примерно с этого возраста я стал понимать, что хочу заниматься чем-то творческим, работа на заводе или в офисе не привлекала уже тогда (хотя в офисе поработать пришлось). Но, понятно, сравнивать стихи и, скажем, СЕО-тексты – это примерно то же, что сравнивать пластмассовые ложки и серебряные, поэтому перейду к своим достижениям на поприще копирайта и писательства прозы вообще.


Первую статью у меня купила киевская газета «Прямая Речь», там я писал о влиянии маркетологии на современное общество и об ответственности маркетологов перед людьми. Это был 2010 год, за статью заплатили 500 гривен… И я понял, что хочу и дальше заниматься этим.


Дальше были: работа администратором культурно-просветительского сайта, где также я выполнял функции редактора и корректора, работа контент-менеджера консалтинговой компании, потом еще несколько мест.

Во всех этих позициях меня не устраивало одно – режим. И я стал «рыть» биржи копирайтинга и фриланса, конечно, чтобы как-то прожить, параллельно работал на «обычных» работах. Но как-то не интересно на обычных работах. И я сделал вывод: нужно найти в этой «бетономешательной» куче компанию, которая занимается этим профессионально, и начать сотрудничать с этими СВОИМИ людьми. А потом я решил пойти еще дальше - я сделал сайт, благодаря которому Вы можете найти меня!



Обещаю качественные, вкусные тексты и только позитивные эмоции.


Так что «возьмемся за руки, друзья», и – вперед, в светлое будущее!

Нет комментариев

Добавить комментарий